PRICE

ご利用料金

高品質な体験をリーズナブルに提供いたします。

ご利用料金のご案内です

お客さまのご利用しやすい時間制を採用。リーズナブルな料金でお楽しみいただけます。

ロングサービスタイム

週末も利用可能。3部制で利用しやすいロングサービスタイム。

時間制部屋タイプ最長滞在時間一般価格メンバー価格
月曜~金曜【1部】
6:00~17:00
タイプA最長11時間¥4,050¥3,640
タイプB¥5,100¥4,590
タイプC¥6,000¥5,400
タイプD¥6,400¥5,760
タイプE¥6,900¥6,210
タイプS¥7,600¥6,840
月曜~金曜【2部】
12:00~20:00
タイプA最長8時間¥4,050¥3,640
タイプB¥5,100¥4,590
タイプC¥6,000¥5,400
タイプD¥6,400¥5,760
タイプE¥6,900¥6,210
タイプS¥7,600¥6,840
月曜~金曜【3部】
14:00~22:00
タイプA最長8時間¥4,050¥3,640
タイプB¥5,100¥4,590
タイプC¥6,000¥5,400
タイプD¥6,400¥5,760
タイプE¥6,900¥6,210
タイプS¥7,600¥6,840
時間制部屋タイプ最長滞在時間一般価格メンバー価格
土曜・日曜・祝日【1部】
6:00~17:00
タイプA最長11時間¥5,500¥4,950
タイプB¥6,550¥5,890
タイプC¥7,450¥6,700
タイプD¥7,850¥7,060
タイプE¥8.350¥7,510
タイプS¥9,050¥8,140
土曜・日曜・祝日【2部】
12:00~20:00
タイプA最長8時間¥5,500¥4,950
タイプB¥6,550¥5,890
タイプC¥7,450¥6,700
タイプD¥7,850¥7,060
タイプE¥8,350¥7,510
タイプS¥9,050¥8,140
土曜・日曜・祝日【3部】
14:00~22:00
タイプA最長8時間¥5,500¥4,950
タイプB¥6,550¥5,890
タイプC¥7,450¥6,700
タイプD¥7,850¥7,060
タイプE¥8,350¥7,510
タイプS¥9,050¥8,140

ショートサービスタイム

全日利用可能な1.5時間のショートサービスタイム。※90分を超えた場合は、休憩料金となりますのでご注意ください。

時間制部屋タイプ最長滞在時間一般価格メンバー価格
月曜~金曜
6:00~24:00
タイプAご入室より
1時間30分
¥3,340¥3,000
タイプB¥3,340¥3,000
タイプC¥3,340¥3,000
タイプD¥3,340¥3,000
タイプE¥3,340¥3,000
タイプS¥3,340¥3,000
土曜・日曜・祝日
6:00~24:00
タイプAご入室より
1時間30分
¥4,780¥4,300
タイプB¥4,780¥4,300
タイプC¥4,780¥4,300
タイプD¥4,780¥4,300
タイプE¥4,780¥4,300
タイプS¥4,780¥4,300

ご休憩

入室より3時間。全日利用可能でお得なご休憩コース。

時間制部屋タイプ最長滞在時間一般価格メンバー価格
月曜~金曜
6:00~24:00
タイプAご入室より
3時間
¥3,500¥3,150
タイプB¥4,550¥4,090
タイプC¥5,450¥4,900
タイプD¥5,850¥5,260
タイプE¥6,350¥5,710
タイプS¥7,050¥6,340
土曜・日曜・祝日
6:00~24:00
タイプAご入室より
3時間
¥4,950¥4,450
タイプB¥6,000¥5,400
タイプC¥6,900¥6,210
タイプD¥7,300¥6,570
タイプE¥7,800¥7,020
タイプS¥8,500¥7,650

ご宿泊

のんびりゆったりくつろぎたいなら、最長16時間のご宿泊コースで。

時間制部屋タイプ最長滞在時間一般価格メンバー価格
日曜~木曜・祝日【1部】
20:00~翌12:00
タイプA最長16時間¥5,000¥4,500
タイプB¥6,250¥5,620
タイプC¥7,150¥6,430
タイプD¥8,150¥7,330
タイプE¥9,550¥8,590
タイプS¥9,550¥8,590
日曜~木曜・祝日【2部】
24:00~翌14:00
タイプA最長14時間¥5,000¥4,500
タイプB¥6,250¥5,620
タイプC¥7,150¥6,430
タイプD¥8,150¥7,330
タイプE¥9,550¥8,590
タイプS¥9,550¥8,590
金曜【1部】
20:00~翌12:00
タイプA最長16時間¥6,450¥5,800
タイプB¥7,700¥6,930
タイプC¥8,600¥7,740
タイプD¥9,600¥8,640
タイプE¥11,000¥9,900
タイプS¥12,500¥11,250
時間制部屋タイプ最長滞在時間一般価格メンバー価格
金曜【2部】
24:00~翌14:00
タイプA最長14時間¥6,450¥5,800
タイプB¥7,700¥6,930
タイプC¥8,600¥7,740
タイプD¥9,600¥8,640
タイプE¥11,000¥9,900
タイプS¥12,500¥11,250
土曜・祝前日
22:00~翌11:00
タイプA最長13時間¥8,850¥7,960
タイプB¥10,100¥9,090
タイプC¥11,000¥9,900
タイプD¥12,000¥10,800
タイプE¥13,400¥12,060
タイプS¥15,000¥13,500

延長

延長料金は、サービスタイムとご休憩・ご宿泊で異なります。

時間制価格
全日¥1,000